На улицы Йошкар-Олы выехал «идейный троллейбус»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

На улицы Йошкар-Олы выехал «идейный троллейбус»

Йошкар-Ола 13.02.2019 11:01 402

Жители столицы Марий Эл могут наблюдать на улицах троллейбус с антинаркотической социальной рекламой.

Особенным транспорт стал благодаря инициативе сотрудников МВД по Марий Эл. Полицейские совместно с Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике мэрии города, а также союзом детских и подростковых организаций «Радуга» и МП «Троллейбусный транспорт» нанесли изображения на один из троллейбусов еще в начале февраля, а сегодня он выехал на улицы города.

Троллейбус с соцрекламой будет ездить по улицам города в течение всего года. В пресс-службе МВД по Марий Эл объяснили, что так важная информация о негативных последствиях незаконного оборота наркотиков постоянно находиться перед глазами многих жителей и гостей Йошкар-Олы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)