профилактика, пьяный водитель, Йошкар-Ола, рейд ГИБДД
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Полицейские и общественники ловили в Йошкар-Оле пьяных водителей

Йошкар-Ола 28.06.2016 10:03 943

В Йошкар-Оле сотрудники ГИБДД и представители СМИ выявляли на дорогах пьяных водителей, они по этому поводу рейд провели.

Цель проверок – недопущение управления транспортом в пьяном виде и решительное пресечение подобных фактов. Большую помощь полицейским в борьбе с пьяными водителями оказывают представители общественных объединений, активисты движения «Дорога для трезвых» и неравнодушные жители города, которые вовремя информируют сотрудников Госавтоинспекции о водителях, неадекватно ведущих себя на дороге.

За время проведения этого рейда поймали одного пьяного водителя. «Сплошные» проверки прочно вошли в практику Госавтоинспекции, так как показывают высокую эффективность в борьбе с грубыми нарушениями, допускаемыми участниками дорожного движения.

Такие мероприятия полицейские будут проводить на дорогах Йошкар-Олы и впредь. Основная задача - профилактика ДТП в городе, сообщила группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Йошкар-Оле.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)