Помыться в йошкар-олинских банях можно будет не раньше 3 января
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Помыться в йошкар-олинских банях можно будет не раньше 3 января

Йошкар-Ола 31.12.2018 20:22 539

После Нового года городские бани Йошкар-Олы начнут работу по своему обычному графику не раньше 3 января. До этого времени горожанам придется довольствоваться частными «помывочными заведениями» или наводить чистоту в домашних условиях. В Рождество, 7 января, бани также работать не будут, сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

Начало работы муниципальных бань в 2019 году.

  • Баня № 2 (ул. Комсомольская, 147) начнет работу 4 января.

  • Баня № 3 (ул. Зарубина, 32 А) работает с 3 января.

  • Баня № 4 (ул. Героев Сталинградской битвы, 10) – с 4 января.

  • Баня № 5 (ул. Комсомольская, 38) - с 04 января.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)