После отключения горячей воды мэрия Йошкар-Олы обратилась к автовладельцам с просьбой
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

После отключения горячей воды мэрия Йошкар-Олы обратилась к автовладельцам с просьбой

Йошкар-Ола 22.05.2017 16:34 1261

После отключения горячей воды и начала гидравлических испытаний тепловых сетей мэрия Йошкар-Олы обратилась к автовладельцам с просьбой не закрывать транспортом колодцы.

Завтра, 23 мая, после отключения горячего водоснабжения в Йошкар-Оле начнутся гидравлические испытания на плотность и прочность тепловых сетей. Об этом со ссылкой на сообщение Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 сообщает пресс-служба администрации города.

Мэрия также передает просьбу специалистов ТЭЦ к владельцам автотранспорта.

- Специалисты просят горожан в эти дни не оставлять автотранспорт на крышках колодцев тепловых камер для обеспечения в них свободного доступа, - отмечает пресс-служба.

Кроме того, необходимо проявлять повышенную осторожность и внимание вблизи объектов проведения ремонтных работ.

Напомним, что горячее водоснабжение в Йошкар-Оле отключено с 22 мая до 5 июня.

КСТАТИ

При обнаружении порывов и утечек воды на тепловых сетях звоните в Йошкар-Олинскую ТЭЦ-1 по телефону 42-24-17.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)