Проезд в маршрутках не подорожает
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Проезд в маршрутках не подорожает

Йошкар-Ола 04.08.2010 21:08 353

Как мы уже сообщали, 9 августа начнут действовать новые тарифы на поездку в троллейбусе и городском автобусе: они возрастут с 10 до 12 рублей. "Значит ли это, что и маршрутными такси станет пользоваться накладнее?"  - интересуются наши читатели. Оказывается, нет!

Мы выяснили это, обратившись в отдел промышленности, транспорта, связи и предпринимательства йошкар-олинской администрации. Там заверили, что по крайней мере до осени стоимость проезда в маршрутке останется прежней - 12 рублей. Правда, теоретически владельцы "газелей"  могут поднять тариф до 14 рублей - такое право у них есть. Возможно, когда-нибудь они им воспользуются, но только не в этот раз!

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)