С 26 мая - две недели без горячей воды
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

С 26 мая - две недели без горячей воды

Йошкар-Ола 15.04.2014 18:04 431

Как обычно, в конце весны йошкаролинцам предстоит начало серьезного испытания - двухнедельного отключения горячей воды. Нынче ее перестанут подавать 26 мая, а вновь "оживут" краны 9 июня.

Основанием служит принятое на днях постановлению мэра марийской столицы. В указанный срок будут проведены испытания тепловых сетей и профилактические работы, связанные с остановкой котельных Йошкар-Олинской ТЭЦ-1, ООО "Марикоммунэнерго", а также генерирующих мощностей ТЭЦ-2.
Вновь подключать потребителей будут после того, как они сдадут тепловые сети и узлы представителям энергоснабжающих организаций. Им необходимо представить также оформленные по всем правилам паспорта готовности. Разумеется, горячую воду пустят по тем участкам сетей, которые благополучно прошли испытания и не имеют неисправностей.
 
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)