Сделайте нам красиво!
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Сделайте нам красиво!

Йошкар-Ола 03.12.2009 20:12 400

В праздники все должно быть красиво. Так рассудили в йошкар-олинской мэрии, объявив смотр-конкурс на лучшее тематическое оформление объектов торговли, общественного питания, бытового обслуживания и аптечных учреждений.

О праздниках мы упомянули неспроста: конкурс приурочен к Новому году и Рождеству, а пройдет с 25 декабря по 15 января (заявки принимаются до 15 декабря). Жюри будет учитывать  наличие элементов новогодней тематики во всем - от оформления фасадов зданий и прилегающей территории до фирменной одежды персонала, ценников, меню и даже упаковки. Приветствуются организация благотворительных акций, распродаж, участие развлекающих клиентов костюмированных персонажей и прочие интересные задумки. Победителей определят в пяти номинациях, каждый получит диплом и денежную премию в размере трех тысяч рублей.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)