Сегодня на субботник в Йошкар-Оле вновь вышли более 16 тысяч горожан
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Сегодня на субботник в Йошкар-Оле вновь вышли более 16 тысяч горожан

Йошкар-Ола 27.04.2017 16:12 671

Сегодня, 27 апреля, на субботник в Йошкар-Оле вновь вышли более 16 тысяч жителей города.

Сегодня, 27 апреля, в Йошкар-Оле прошел второй в апреле общегородской субботник. Как сообщает пресс-служба администрации города, улицы, дворы, парки и скверы убирали более 16 тысяч человек. Такую же цифру, напомним, пресс-служба давала после первого субботника, который состоялся 13-го числа.

- Вновь на улицах города, в особо охраняемых природных территориях, в городских парках, скверах состоялась уборка мусора и прошлогодней листвы и травы, - сообщают в йошкар-олинской мэрии. - Владельцы магазинов и торговых сетей, предприятий общественного питания, торговли приводили в порядок фасады и прилегающие территории.

Сегодня же в городе началась массовая покраска деревьев и бордюрных камней.

Завтра, 28 апреля, в Центральном парке Йошкар-Олы пройдет семейный субботник, в нем будут участвовать школьники, родители и педагоги.

Мэр города Евгений Маслов поблагодарил жителей за неравнодушие и обратился с просьбой продолжать наводить порядок в городе – еженедельно по пятницам принимать участие в уборке территорий предприятий и организаций силами трудовых коллективов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)