Сегодня ночью в Йошкар-Оле сотрудники ГИБДД и активисты общественного движения будут отлавливать пьяных водителей
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Сегодня ночью в Йошкар-Оле сотрудники ГИБДД и активисты общественного движения будут отлавливать пьяных водителей

Йошкар-Ола 20.02.2016 14:34 860

Сегодня, 20 февраля, в Йошкар-Оле пройдет совместная акция по выявлению нетрезвых водителей, организованная активистами общественного движения «Ночной патруль» и Госавтоинспекцией.

Накануне праздников участники акции будут выявлять и привлекать к ответственности водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии.

Начнется акция в 22 часа. Чтобы узнать место сбора добровольцев и поучаствовать в патрулировании на улицах Йошкар-Олы, нужно позвонить по телефону 8-960-095-1999, сообщает руководитель общественной организации «Ночной патруль» в Йошкар-Оле Антон Пушкарев.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)