смотр техники, Йошкар-Ола, площадь Ленина
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Сегодня в Йошкар-Оле на площади Ленина собравшимся гражданам показали кое-что

Йошкар-Ола 25.11.2016 13:45 593

Сегодня на площади имени Ленина в Йошкар-Оле прошел смотр дорожной техники. Горожанам продемонстрировали готовность коммунальных служб к работе в осенне-зимний период.

МУП «Город» и МП «Сигнал» - организации, отвечающие за зимние содержание Йошкар-Олы, - представили около 70 специализированных машин - снегопогрузчики, пескоразбрасыватели, КАМАЗы, тракторы, бульдозеры, грейдеры, шнекороторные очистители.

По словам первого заместителя мэра города Владимира Галушкина, «вся представленная техника, несмотря на сложную экономическую ситуацию, исправна и готова непосредственно выполнять поставленные администрацией города задачи по качественному содержанию улично-дорожной сети».

После смотра вся коммунальная техника выехала на маршруты и продолжила работу по очистке улично-дорожной сети города, сообщила пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

Подробнее можно прочитать ЗДЕСЬ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)