Снег - на свалку!
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Снег - на свалку!

Йошкар-Ола 19.01.2013 17:01 631

Администрация городского округа "Город Йошкар-Ола" обратилась ко всем владельцам и арендаторам зданий, владельцам объектов торговли, руководителям предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений с просьбой принять активное участие в очистке улиц и тротуаров от снега и наледи и постоянно поддерживать порядок на прилегающих территориях.

В соответствии с Правилами уборки территории городского округа, разработанными на основании Правил благоустройства территории городского округа "Город Йошкар-Ола", собственники земельных участков, объектов недвижимости, арендаторы, обслуживающие организации должны обеспечивать очистку прилегающих, закрепленных территорий и вывоз снега, льда на снежную свалку, расположенную на улице Строителей (за земельным участком здания
№ 98а).
С 15 января по 1 февраля на территории столицы проводится акция по бесплатному приему снега (без талонов) на снежную свалку.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)