Снежную шапку сняли
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Снежную шапку сняли

Йошкар-Ола 16.02.2011 22:02 354

Приятно, когда опубликованные в нашей газете материалы служат для кого-то руководством к действию. Это относится, в частности, к статье “Кто избавит крыши от снежных шапок?” (“МП” от 11 февраля).

Речь в ней, напомним, шла о доме №83 по улице Красноармейской. А точнее - о бетонных козырьках над входами в подъезды, готовых  рухнуть под тяжестью снежных шапок метровой толщины. И вот 14 февраля в редакцию поступило письмо от начальника ООО “Домоуправление-11” Василия БителЯ. Он сообщил, что как кровля, так и подъездные козырьки этого дома очищены от снега и наледи. Конечно, хочется, чтобы работы проводились оперативнее (жильцы поведали нам о своей проблеме чуть ли не за три недели до ее благополучного решения).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)