Отопление в Йошкар-Оле отключат с 25 апреля 2016 года
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Стала известна дата отключения отопления в Йошкар-Оле

Йошкар-Ола 20.04.2016 16:10 2235

Отопление в Йошкар-Оле отключат с 25 апреля 2016 года. Об этом сообщила пресс-служба мэрии марийской столицы со ссылкой на постановление администрации городского округа.

- По постановлению администрации Йошкар-Олы от 19 апреля 2016 года «О завершении отопительного периода 2015-2016 года»,  подачу тепла разрешено прекратить с 25 апреля в многоквартирные дома, социально значимые, общественные и административные здания, - сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

Отапливаться после 25 апреля будут лишь детские дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения, а также учреждения культуры и здравоохранения.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)