Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

У дружинников, слетевшихся из разных регионов России в Йошкар-Олу, были серьезные вопросы к представителям Минлесохотхозяйства РМЭ

Йошкар-Ола 03.11.2016 08:23 675

В Йошкар-Оле на базе Поволжского государственного технологического университета с 31 октября по 4 ноября проходит Всероссийская конференция дружин охраны природы.

С ее участниками встретились министр лесного и охотничьего хозяйства Марий Эл Алексей Шургин и его заместитель Геннадий Шкавро.

Представители ведомства и гости министерства обсуждали вопросы взаимодействия общественных природоохранных организаций и органов исполнительной власти в регионах, говорили и об участии общественности в решении проблем лесного хозяйства.

Участники конференции имели возможность ознакомиться с экспозициями Музея леса министерства.

Организовали конференцию Молодежный экологический союз Республики Марий Эл и дружина охраны природы ПГТУ. В мероприятии принимают участие дружины Йошкар-Олы, Казани, Москвы, Нижнего Новгорода и Воронежа.

По информации Минлесохотхозяйства РМЭ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)