В домах отключают батареи
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В домах отключают батареи

Йошкар-Ола 30.04.2014 15:04 439

В последний день апреля энергоснабжающим организациям ЙошкарОлы разрешено прекратить подачу тепла в жилые дома, социальнобытовые, общественные и административные здания.

 
На особом положении числятся учреждения образования,
здравоохранения и культуры < в них батареи пока остаются
горячими.
Это следует из постановления мэра марийской столицы Олега Войнова. Причина очевидна < наконец<то установившееся на улицах тепло. Однако не следует думать, что теперь энергетики могут расслабиться. Тот же самый документ рекомендует им уже сейчас начать подготовку к очередному отопительному сезону. Ничего, что до осени еще далеко -  лучше позаботиться обо всем заблаговременно, чтобы потом не исправлять недоработки в авральном режиме.
 
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)