Летнее развлечение йошкаролинцев: игра в снежки
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Летнее развлечение йошкаролинцев: игра в снежки

Йошкар-Ола 04.07.2016 13:10 721

Йошкаролинцы делали снежки и бросали их в воду. 

В разгар июльского зноя йошкаролинцы играли в снежки. Не характерные для летней жары «сугробы» жители города могут видеть  возле набережной Малой Кокшаги у служебного входа в Ледовый дворец. Регулярно здесь выполняются технические работы, и ненужный снег выносится на улицу. 

Особенный восторг и любопытство вызывают  снежные кучи на газонах и тротуаре у детей, которые сначала осторожно трогают его руками, а потом полностью погружают ладони в холод, лепили комки, бросая в реку. «Привет» от зимы недолог: на жаре снег  очень быстро тает.

Впрочем, подобное у Ледового дворца  даже летом не редкость: снег выносится на улицу регулярно.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)