В Марий Эл музей помогает больным детям
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл музей помогает больным детям

Йошкар-Ола 26.02.2016 13:24 598

В Марий Эл Республиканский музей изобразительных искусств и Национальная художественная галерея помогают детям – пациентам отделения онкогематологии Детской больницы города Йошкар-Ола.

Доброй традицией стала социальная инициатива музея – «День чудес» - выставки Музея или Галереи, в течение специально отведенного для акции дня, работают в пользу благотворительного фонда «Взрослые - Детям».

27 февраля с 10 до 18 часов для всех, кто хочет не только насладиться искусством, но и помочь детям, будут открыты двери Республиканского музея изобразительных искусств. В этот день все средства от продажи билетов на выставки «Театральные образы в акварелях Сергея Алдушкина» и «Ах, эта графика!» пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями. Вход – 100 рублей, информирует пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)