Обсуждение одной из инициатив прошло сегодня, 22 июня, в деревне Савино Йошкар-Олы.
Председатель территориального общественного самоуправления «Савино» Светлана Александрова рассказала об идее благоустройства прибрежной территории водоема, который стал одним из любимых мест отдыха местных жителей.
На встрече присутствовали также депутат городского Собрания Алексей Хлопов и депутат Госсобрания Антон Толстов.
Ознакомиться подробнее с проектом «Инициативы жителей», а также скачать формы необходимых документов можно на сайте.
Работы по благоустройству в регионе находятся под контролем Главы Марий Эл Юрия Зайцева.
Ранее мы сообщили о том, что в Йошкар-Оле в микрорайоне Звездный заасфальтирована еще одна дорога.





