В Марий Эл появилась опасность несчастных случаев в результате схода снега с крыш
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл повысилась опасность несчастных случаев на улицах

Йошкар-Ола 30.12.2016 20:01 484

В связи с выпадением значительного количества осадков и резкой сменой температуры на крышах домов образовались массы снега и льда, сообщает администрация городского округа «Город Йошкар-Ола». В связи с этим появляется угроза жизни и здоровью людей.

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» предупреждает руководителей предприятий, организаций, учреждений, собственников зданий и сооружений, управляющих организаций, собственников зданий и сооружений и жильцов многоквартирных домов о необходимости принять меры по выявлению опасных участков, на которых возможен сход снежных масс и падение сосулек с крыш зданий. Кроме того нужно очищать от снега и льда кровлю и козырьки над входами в здания, а также установить заграждения, обеспечивающие безопасность прохожих при сбрасывании снега с крыш. 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)