В Марий Эл в праздничные дни усилят меры безопасности
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл в праздничные дни усилят меры безопасности

Йошкар-Ола 26.12.2017 13:18 907

25 декабря в Доме Правительства РМЭ под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Марий Эл Сергея Сметанина прошло совещание с руководителями территориальных органов федеральных и республиканских ведомств, а также членами регионального правительства. Главной темой стала безопасность граждан в новогодние каникулы.

Собравшиеся отметили, что в праздничные дни в республике будет усилена работа коммунальных, дорожных и аварийных служб. Кроме того приняты дополнительные меры по обеспечению стабильности работы жилищно-коммунальных и топливно-энергетических объектов.

По рассмотренным вопросам повестки дня, Первым заместителем Председателя Правительства  Марий Эл были даны соответствующие поручения и рекомендации. В завершение совещания Сергей Сметанин поздравил присутствующих с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также отметил, что правительство всегда открыто для диалога и готово рассмотреть предложения и пожелания жителей республики, сообщает Управление общественных связей и информации Главы Марий Эл. 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)