В Марий Эл в республиканской поликлинике борются за улучшение качества жизни?
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл в республиканской поликлинике борются за улучшение качества жизни?

Йошкар-Ола 25.09.2015 20:52 874

Похоже на то, что мы все поголовно в Марий Эл боремся за улучшение качества жизни - и это правильно. Мы идем правильным путем и помешать нам никто не сможет.

Несколько неожиданно при таком раскладе смотрятся очереди в республиканской поликлинике, где среди бела дня в регистратуре из семи окошек работают только два. Работницы по ту сторону застекленных перегородок объясняют это тем, что некому работать. Видать немного желающих сидеть в регистратуре и выслушивать претензии всяких-разных больных? Наверное пошли все на врачей учиться, они, говорят, неплохо зарабатывают? Может и врут.

Зачем спрашивается тогда столько окон понаделали? Надо было два открыть, остальные фанерой забить, чтобы внимание не привлекали, и коридор попросторнее сделать, абы народ не толпился тут. Не в Германии живем, сказано подождать - значит нужно подождать. Встань в очередь и замри, не нервируй медперсонал. Им и так нелегко целый день со всякими увечными общаться. Заболел - нишкни, не мешай нормальным людям работать. Дойдет до каждого очередь. А как дойдет - так сразу и качество жизни улучшится. Диалектика!

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)