В Марий Эл жители деревни пользовались некачественной водой
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл жители деревни пользовались некачественной водой

Йошкар-Ола 03.05.2017 08:30 606

В деревне Якимово в Роспотребнадзор пожаловались на некачественную воду. Проверка показала, что вода действительно не соответствует санитарным нормам.

Житель деревни Якимово, города Йошкар-Олы, обратился с жалобой по поводу некачественной воды в деревне, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Марий Эл. Специалистами были взяты пробы воды из крана в доме №15 по улице Тихой и из водоразборной колонки на той же улице в деревне Якимово.

Выяснилось, что вода действительно не соответствует нормам. По данному факту привлекли к административной ответственности МУП «Водоканал» и обязали устранить выявленные нарушения, что и было сделано в установленный срок.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)