В мэрии Йошкар-Олы наградили юных шахматистов
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В мэрии Йошкар-Олы наградили юных шахматистов

Йошкар-Ола 10.12.2018 16:23 621

В администрации Йошкар-Олы наградили юных шахматистов города.

В столичной мэрии наградили победителей и призеров Первенства Йошкар-Олы по шахматам «Белая ладья». Юные спортсмены из двенадцати школ боролись за звание лучшего шахматиста с 29 ноября по 2 декабря. Всего состоялось восемь туров.

Первое место в соревнованиях заняла команда лицея №28, вторыми стали шахматисты из лицея №11, призовую тройку замкнули ребята из школы №20.

Стоит отметить, что впервые городское первенство прошло в Шахматной школе Сергея Карякина. Юных спортсменов поздравили начальник управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Йошкар-Олы Сергей Мухортов, а также  руководитель Федерации шахмат Марий Эл Андрей Темнов.

Команда-призер получила победный кубок. А остальным шахматистам, которые вошли в тройку лучших, вручили медали и дипломы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)