В мэрии Йошкар-Олы прошла «Елка добра»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В мэрии Йошкар-Олы прошла «Елка добра»

Йошкар-Ола 28.12.2017 12:18 943

В мэрии Йошкар-Олы прошла благотворительная акция «Елка добра». В администрацию пригласили детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

27 декабря детей, которым не от кого получать подарки на Новый Год, пригласили в мэрию на «Елку добра». Детишки написали письма Деду Морозу, рассказав, что хорошо себя вели, старались учиться, и попросили у новогоднего волшебника то, что им больше всего хочется.

Письма пришли к Деду Морозу, и чудо произошло. Исполнить желания детей Деду Морозу помогли мэр города, его заместители, а также руководители структурных подразделений и муниципальных предприятий нашего города. Равнодушных к письмам юных горожан не было, сообщает пресс-служба мэрии города Йошкар-Олы.

У новогодней елки в мэрии Дед Мороз со Снегурочкой сделали для ребят настоящий праздник с вручением подарков. А мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов поздравил ребятишек с Новым, 2018-ым годом, и пожелал, чтобы надежды и мечты стали реальностью.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)