В Йошкар-Оле идет работа над стратегией развития города
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле идет работа над стратегией развития города

Йошкар-Ола 26.01.2017 19:03 533

В Йошкар-Оле работают над стратегией развития марийской столицы. Создан проект, который депутаты горсобрания рассмотрят уже в феврале 2017 года.

В администрации Йошкар-Олы разработан проект решения горсобрания марийской столицы, утверждающий порядок осуществления мониторинга и контроля реализации стратегии социально-экономического развития города. Он будет вынесен на рассмотрение депутатов в феврале 2017 года. К разработке стратегии развития Йошкар-Олы будут привлечены объединения работодателей, общественные, научные и прочие организации.

Как рассказали в мэрии города, ответственными за это будут члены Координационного совета, в состав которого войдут представители самой мэрии, общественных организаций и депутаты горсобрания.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)