В мэрии Йошкар-Олы выяснили, все ли котельные столицы готовы к отопительному сезону
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В мэрии Йошкар-Олы выяснили, все ли котельные столицы готовы к отопительному сезону

Йошкар-Ола 21.09.2016 18:11 644

На коллегии в мэрии Йошкар-Олы сегодня, 21 сентября, обсудили готовность объектов ЖКХ города к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов.

На коллегии в администрации городского округа, проходившей под председательством мэра Йошкар-Олы Евгения Маслова, с докладом выступил начальник управления городского хозяйства Владимир Галушкин. Приняв во внимание озвученные им данные о мероприятиях, проведенных в городе для подготовки к зиме, участники пришли к выводу, что в целом марийская столица к холодам готова.

Котельные, теплосети, системы водоснабжения и водоотведения к осенне-зимнему периоду привели в порядок, теплоснабжающие организации запаслись топливом, которого по их расчетам должно хватить до наступления теплого времени года, а управляющие компании успели подготовить и сдать им теплоузлы, чтобы начать подачу тепла в дома, сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

В детсады, школы и больницы тепловую энергию подали уже 12 сентября, а завтра, 22 сентября, потеплеет и в жилых домах с централизованным отоплением. Соответствующее постановление уже подписано мэром города.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)