В микрорайоне Сомбатхей Йошкар-Олы вчера отключили тепло, и до сих пор нет отопления и горячей воды. Когда же включат?
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В микрорайоне Сомбатхей Йошкар-Олы вчера отключили тепло, и до сих пор нет отопления и горячей воды. Когда же включат?

Йошкар-Ола 01.11.2016 07:53 982

Вчера с утра во многих домах микрорайона Сомбатхей отключили горячую воду и отопление.

Причем об этом было заранее объявлено. По информации пресс-службы мэрии Йошкар-Олы, в связи с ремонтом участка теплосети, отключение должно было осуществиться с 8 часов 30 минут до 17 часов 31 октября. Но вот уже ночь прошла, сегодня 1 ноября, а горячей воды и тепла нет. А на улице давно не лето. Сегодня в 7 часов утра позвонила теща, замерзла, говорит, ночью, электродуховку уже включила, на кухне греюсь. Если в скором времени не дадут тепло - нужно будет вывозить ее из холодного дома.

Позвонил в городскую аварийную службу по телефону 46 - 33 - 39, там вежливо разъяснили, что произошла авария, ремонтники работали всю ночь, но у них пока ничего не получается. Точный срок включения они назвать не могут, посоветовали в ТЭЦ-1 обратиться по телефону 42 - 51 - 60. Позвонил туда, очевидно, дежурный объяснил, что да, была авария, сейчас устраняют, работают люди.

- Сколько, - спрашиваю, - еще ждать придется, может еще сутки не дадут тепла?

- Нет отвечают, сутки это слишком, в течении часа - полтора должны закончить и отопление дать нормальное.

Будем ждать!


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)