В первый день года йошкаролинцы бегали с Чебурашкой и пили чай
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В первый день года йошкаролинцы бегали с Чебурашкой и пили чай

Йошкар-Ола 02.01.2026 10:52 707

1 января на набережной Малой Кокшаги в Йошкар-Оле состоялась праздничная акция «Трезво встретим Новый год».

Ее цель – продвижение здоровых традиций праздника, семейных ценностей и активного образа жизни.

Участников, как передает газета «Йошкар-Ола», ждали игры, конкурсы и зимние забавы. Можно было согреться у самовара горячим чаем с угощениями. Кульминацией стал новогодний забег, после которого желающие сделали памятные фото с Чебурашкой.

 

Отметим, что сотни жителей Марий Эл встретили Новый год в храмах.


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
bool(true)