В столице Марий Эл высадили новые хвойные деревья.
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В столице Марий Эл высадили новые хвойные деревья

Йошкар-Ола 27.11.2025 15:10 121

Вчера, 26 ноября, в Марий парке озеленители высадили новых хвойных жителей – ели европейские и горные сосны.

Благодаря новым зеленым насаждениям парк станет еще уютнее и зеленее. Жители и гости Йошкар-Олы смогут в полной мере насладиться не только красотой только что посаженных деревьев, но и свежим воздухом, который теперь в парке станет еще более чистым.

Администрация Йошкар-Олы напоминает, что это уже вторая волна озеленения Марий парка. Весной прошлого года в нем поселились 45 туй и 42 ели, 22 из которых голубые.

Напомним, что совсем недавно в столице Марий Эл озеленители за один день высадили более 170 деревьев.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)