В Йошкар-Оле 17-летний подросток предстанет перед судом за наркоторговлю
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле 17-летний подросток серьезно проигрался, после чего вляпался в еще более неприятную историю

Йошкар-Ола 07.08.2017 16:47 1030

В Йошкар-Оле завершено расследование уголовного дела 17-летнего подростка, обвиняемого в сбыте наркотиков.

По данным следствия молодой человек, живший ранее в одном из городов России, проиграл большую сумму денег и приехал в Чебоксары, где решил заняться торговлей наркотиками, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Марий Эл. В Интернете он нашел сбытчика, который сообщил ему место тайника с наркотиками. Оттуда подросток достал пакет с 89 граммами наркотического средства.

Позже он привез наркотики в Йошкар-Олу, где 26 мая 2017 года расфасовал часть из них. Он сделал закладку во дворе одного из домов, где его и задержали полицейские. При себе у него обнаружили 14 свертков с наркотическим веществом. А на квартире нашли еще нерасфасованную "дурь". На данный момент уголовное дело подростка направлено в суд для рассмотрения по существу.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)