В Йошкар-Оле домоуправление наказали за мух в подвале
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле домоуправление заплатило тысячи рублей за мух-бабочниц и их среду обитания

Йошкар-Ола 07.06.2017 21:19 499

В Йошкар-Оле жители одного из домов на улице Подольских Курсантов пожаловались в Роспотребнадзор по поводу затопления в подвале. Специалисты Роспотребнадзора обнаружили там не только затопление, но и мух.

По жалобе жильцов была проведена проверка подвала дома на Подольских Курсантов, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Марий Эл. Подвал оказался не только затоплен, но и захламлен всяким мусором, на котором гнездились мухи-бабочницы.

По данному факту ООО «Домоуправление №9» оштрафовали на 10 тысяч рублей и обязали устранить безобразие в подвале, что и было выполнено в указанные сроки.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)