В Йошкар-Оле из одной машины украли деньги, а из другой – аккумулятор и фонарик
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле из одной машины украли деньги, а из другой – аккумулятор и фонарик

Йошкар-Ола 08.08.2017 17:02 459

В Йошкар-Оле полиция зарегистрировала два факта краж из автомобилей. Из одной машины украли деньги, а из другой – аккумулятор и фонарик.

Днем 4 августа в полицию обратился 28-летний житель поселка Килемары, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. Он рассказал, что припарковал свою служебную «Газель» у магазина на улице Пролетарской в Йошкар-Оле. Двери кабины он не запер, чем и воспользовался вор, который вытащил из «Газели» 30 тысяч рублей, принадлежащих организации. Проводится проверка.

А 6 августа утром была совершена попытка кражи из машины ВАЗ-21083, припаркованной на улице Машиностроителей и принадлежащей 61-летнему местному жителю. Злоумышленники пытались украсть аккумулятор и электрический фонарик, но были задержаны сотрудниками ДПС. Личности подозреваемых установлены – это оказались 24-летний йошкаролинец и его одногодок из Килемар. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)