В Йошкар-Оле из ям на дорогах отсасывают воду, чтобы потом положить кирпичи (ФОТО и ВИДЕО)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле из ям на дорогах отсасывают воду, чтобы потом положить кирпичи (ФОТО и ВИДЕО)

Йошкар-Ола 13.03.2017 11:55 709

В Йошкар-Оле из ям, которые заполнены водой, отсасывают воду, чтобы затем заполнить ямы кирпичами.

В Йошкар-Оле уже больше недели продолжается «ремонт» дорог. Ямы, которые образуются после перепада температур и ломки асфальта, заполнены водой. То и дело в них влетают автовладельцы.

Дабы хоть как-то сделать езду безопасной, дороги ремонтируют дедовским способом - ямы заполняют кирпичами. Асфальт ведь пока не положишь. Но прежде откачивают из ям воду.

Как говорят работники МУП «Город», трудятся они ежедневно, выезжают и по выходным. Сегодня с утра, вот, осушали ямы на улице Ползунова, на прошлой неделе – на улице Дружбы.


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)