В Йошкар-Оле казаки впервые вышли в ночной рейд
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле казаки впервые вышли в ночной рейд

Йошкар-Ола 27.12.2018 18:09 767

В Йошкар-Оле казаки впервые вышли в ночной рейд по столичным заведениям вместе с сотрудниками полиции.

В ночных рейдах приняли участие полицейские, офицеры казачьего общества «Хутор Царевококшайский» и сотрудники Центра психолого-педагогической помощи населению «Доверие».

Патруль проверил больше 30 игровых клубов, баров, кафе и кальянных. Девять несовершеннолетних посетителей доставили в отделы полиции, а на их невнимательных родителей составили административные протоколы за «неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Рейды были организованы неслучайно, так как большая часть преступлений совершается ночью вблизи «злачных» заведений.

Стоит также отметить, что за нахождение подростков в общественных местах в ночное время с 22 до 6 часов их родителям грозит административная ответственность, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)