В Йошкар-Оле консервируют фонтаны (ФОТО и ВИДЕО)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле консервируют фонтаны (ФОТО и ВИДЕО)

Йошкар-Ола 03.10.2017 20:11 735

С фонтанов снимают светильники и сливают воду

Сотрудники фирмы, обслуживающей фонтаны в Йошкар-Оле, консервируют их на зиму. Работы шли и сегодня, 3 октября. 

В Йошкар-Оле в зимний режим переводятся все фонтаны города. Их консервацией занимаются сотрудники фирмы «Мегасервис», которая обслуживает йошкар-олинские фонтаны около двух лет.

По словам главного инженера Константина Сапы, фонтанный сезон завершился в Йошкар-Оле 1 октября, теперь работникам организации предстоит законсервировать 10 городских фонтанов.

IMG_4935.JPG

- Фонтаны были отключены первого числа, - рассказал «Марийской правде» главный инженер организации. – Мы отключили насосы, сейчас сливаем воду, демонтируем светильники, форсунки и ставим заглушки на зиму. Затем почистим фонтаны, и в таком виде они будут законсервированы до весны следующего года.


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)