В Йошкар-Оле на митинге почтили память воинов-интернационалистов
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле на митинге почтили память воинов-интернационалистов

Йошкар-Ола 16.02.2016 14:03 734

15 февраля в Центральном парке культуры и отдыха Йошкар-Олы возле Мемориала павшим в локальных войнах, прошел многолюдный митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. 15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск вышла из Афганистана.

Собравшиеся напомнили о том, что: «У нас есть ветераны, которые самоотверженно решали интернациональные задачи, проявили мужество в Афганистане, в Югославии, на Кубе, в Сирии, на Донбассе. Мы в большом долгу перед теми, кто с достоинством и честью, порой ценою своей жизни, выполнял приказ Родины за ее пределами».

Пришедшие на митинг люди почтили память всех погибших минутой молчания, возложили к мемориалу цветы, сообщила пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)