В Йошкар-Оле на тротуаре - авто с госномерами на «лобовухе»: пользователи «ВК» обсуждают ситуацию
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле на тротуаре - авто с госномерами на «лобовухе»: пользователи «ВК» обсуждают ситуацию

Йошкар-Ола 18.03.2017 19:17 3365

В Йошкар-Оле на тротуаре стоит авто с номера на «лобовухе». Фотографии разместил в официальной группе «УГИБДД МВД по Республике Марий Эл» в соцсети «ВКонтакте» пользователь Артём Николаевич.

Фото, размещенные в официальной группе «УГИБДД МВД по Республике Марий Эл» в соцсети «ВКонтакте», Артём Николаевич сопроводил коротким комментарием: «Передаю привет владельцам паркующимся на тротуарах, я не люблю жалобы, но в который раз на вечерней пробежке наблюдаю эту картину. Анникова, 12, у магазина, тротуар для пешеходов.

Публикация уже вызвала некоторый резонанс, выразившийся в нескольких комментариях. 

Василий Топтыгин:
- Ладно ещё нет такой шпаны, которая машины переворачивает.

Александр Губаев:
- Магнит широко расчистил тротуар (заодно расчистив и газон) и радостные автовладельцы почему то решили, что это для них. Там еще знак 5.21 «Жилая зона» кто-то зачем-то повалил.

Александр:
- Мне кажется, это сделал тот, кто написал это :)

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)