В столице Марий Эл специалисты приступили к обустройству тротуара у школы №12 по поручению Главы региона Юрия Зайцева.
Во время личного приема граждан, который провел Юрий Зайцев, жительница Йошкар-Олы пожаловалась на ненадлежащее состояние пешеходной дорожки на участках улиц Советской и Некрасова.
Мастера на прошлой неделе приступили к обустройству тротуара. Специалисты демонтировали старое дорожное покрытие. Теперь ведутся работы по установке новых бордюрных камней, после завершения этого этапа дорожники займутся асфальтированием.
Ремонт направлен, прежде всего, на безопасность и удобство школьников, а также местных жителей. Ожидается, что работы завершат до 1 сентября 2026 года, сообщают в администрации Йошкар-Олы.
Ранее мы рассказали о том, что в Марий Эл отремонтируют дорогу Мари Билямор – Сенда протяженностью 5,2 километра.






