В Йошкар-Оле начинается массовый вывоз снега на окраину
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле начинается массовый вывоз снега на окраину

Йошкар-Ола 22.03.2017 16:04 661

Массовый вывоз снега из Йошкар-Олы на окраину продлится до 30 марта.

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов подписал постановление о работах по вывозу снега с территории Йошкар-Олы. Как сообщает пресс-служба мэрии, они продлятся более недели - до 30 марта.

Своим заместителям, главам органов и подразделений администрации Евгений Маслов поручил провести оргработу с руководителями предприятий и учреждений, предпринимателями, собственниками участков и зданий по ворошению и вывозу снега. Управляющим компаниям мэр рекомендовал организовать вывоз снега на свалку на улице Строителей, у дома №110.

- Руководители муниципальных предприятий, управляющих компаний будут информировать управление городского хозяйства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» о количестве человек, единиц техники, задействованных при выполнении работ по ворошению снега, а также об объеме вывезенного снега, - сообщает пресс-служба администрации марийской столицы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)