В Йошкар-Оле напротив «политеха» разбили лобовое стекло иномарке (ВИДЕО)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле напротив «политеха» разбили лобовое стекло иномарке (ВИДЕО)

Йошкар-Ола 31.10.2016 20:00 1512

В Йошкар-Оле сняли ролик, в котором иномарке «Рено» возле «Волгатеха» разбили лобовое стекло. Сам ролик, опубликованный в сети youtube высмеивает популярное движение «СтопХам».

В Йошкар-Оле сняли ролик, который в какой-то степени высмеивает движение «СтопХам». На видео молодой человек останавливает возле главного корпуса ПГТУ, расположенного у площади Ленина, иномарку «Рено». Молодой человек объясняет водителю, что останавливаться в этом месте нельзя, после чего следует диалог на повышенных тонах, причем водитель не стесняется в выражениях. А затем – неожиданное. Парень, представившийся активистом «СтопХам», битой разбивает лобовое стекло иномарки.

пранк1.JPG

Видео на канале "ЧО да КАК" в сети youtube.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)