В Йошкар-Оле обновили Аллею памяти сотрудников органов внутренних дел
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле обновили Аллею памяти сотрудников органов внутренних дел

Йошкар-Ола 26.09.2016 13:21 583

Пять месяцев назад в Йошкар-Оле открыли Аллею памяти сотрудников органов внутренних дел по Марий Эл, погибших при выполнении служебных обязанностей.

На пересечении бульвара Чавайна и улицы Кирова были высажены саженцы ели. В течение всего лета работники МУП «Город» ухаживали за елочками, но не все из них прижились на новом месте, некоторые саженцы требовали замены.

На минувшей неделе сотрудники полиции, комитета экологии администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», МУП «Город» погибшие саженцы заменили свежими .

Теперь жителей города порадует обновленная именная аллея, сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)