В Йошкар-Оле обняли город, взявшись за руки
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле обняли город, взявшись за руки

Йошкар-Ола 06.08.2023 14:50 956

Хоть акция «Обними Йошкар-Олу» и не состоялась, как полагалось по маршруту, все же она подарила положительные эмоции и горожанам, и туристам.

Флешмоб объединил взрослых и детей. По плану он должен был пройти на Патриаршей площади, набережной Брюгге, Воскресенской набережной и завершиться на Театральном мосту, сложив по форме своеобразное сердечко из взявшихся за руки людей.

Обнять именинницу удалось от Театрального моста до Воскресенского: люди с любопытством присоединялись к акции, беря за ладонь другого участника. Бегуны Йошкар-Олы решили поддержать ее по-своему, стартовав с флагом города с начала маршрута, протянувшегося примерно на километр.

Читайте также: Сегодня на трассе «Крутой овраг» в поселке Медведево продолжаются соревнования по автокроссу.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)