В Йошкар-Оле около 500 человек вышли на «Йошкину зарядку» (ФОТО)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле около 500 человек вышли на «Йошкину зарядку» (ФОТО)

Йошкар-Ола 16.05.2017 14:02 720

Около 500 человек стали участниками «Йошкиной зарядки» в Йошкар-Оле.

Студенты, школьники, воспитанники детских садов Йошкар-Олы приняли участие в республиканском мероприятии «Йошкина зарядка», которое прошло на площади им. В. Никонова.

Массовую зарядку молодежи организовали сотрудники УНК МВД по Марий Эл и специалисты Минобрнауки республики. Смысл - пропаганда здорового образа жизни и профилактика употребления психоактивных веществ среди детей и молодежи.

Зарядку на площади провели активисты детско-подростковой организации «Радуга» и ребята из детского сада № 64 Йошкар-Олы «Колобок». Мастер-класс по зажигательному танцу зумба организовала спортивный инструктор Людмила Кошкина.

- Особый вклад в проведение мероприятия внесли добровольцы Республиканской школы волонтеров по профилактике употребления психоактивных веществ и пропаганды здорового образа жизни при Дворце молодежи. Ими была проведена значительная подготовительная работа – участники «Йошкиной зарядки» были заранее обучены физическим упражнениям, - сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Всего в зарядке участвовали около 500 человек.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)