В Йошкар-Оле произошло аварийное отключение электроэнергии, из-за чего оказался обесточен район Ремзавода.
Сегодня в 7.25 на подстанции «Заречная» произошло аварийное отключение электроэнергии, сообщает пресс-служба мэрии города Йошкар-Олы. В результате жители района Ремзавода на несколько часов оказались без света. Причиной отключения стали плохие погодные условия. Специалисты Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 устранили аварию и в 9.10 начали подключение электроэнергии.




