В Йошкар-Оле открылась новая детская площадка
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле открылась новая детская площадка

Йошкар-Ола 29.08.2017 15:05 611

В Йошкар-Оле появляется все больше мест для детских игр. Мэрия совместно и депутаты горсобрания идут навстречу предложениям жителей. Еще одна детская площадка недавно открылась в Семеновском территориальном управлении.

24 августа в деревне Якимовский Выселок, входящей в состав Семеновского территориального управления марийской столицы, открылась новая детская площадка с малыми архитектурными формами, сообщает пресс-служба мэрии города Йошкар-Олы. Местные жители и в особенности дети принимали активное участие в подготовке и проведении торжественного открытия.

Жителей поздравили глава городского округа «Город Йошкар-Ола» Александр Принцев, заместитель мэра города Елена Яковлева, руководитель Семеновского территориального управления Петр Семенов и депутат Государственного собрания Марий Эл Евгений Романов.

Детей, по традиции, угостили мороженым, а Центральный парк культуры и отдыха порадовал всех своей развлекательной программой.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)