В Йошкар-Оле перед ветеранами УИС выступили младшие коллеги
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле перед ветеранами УИС выступили младшие коллеги

Йошкар-Ола 17.11.2016 18:01 469

В Йошкар-Оле свой «профессиональный» праздник отметили ветераны уголовно-исполнительной системы, собравшись на концерте в ДК имени Дзержинского.

В Йошкар-Оле в актовом зале ДК имени Дзержинского ветераны, приглашенные своими младшими коллегами, с удовольствием провели почти два часа. Сначала их поздравил временно исполняющий обязанности начальника республиканского Управления исполнения наказаний Дмитрий Рыбаков, затем с теплыми словами выступил председатель Совета регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Рудольф Григорьев. А наиболее активным участникам ветеранского движения были вручены заслуженные награды, рассказал начальник пресс-службы УФСИН по Марий Эл Андрей Канатеев.

После официальной части начался праздничный концерт. Все выступающее – сами работники уголовно-исполнительной системы Марий Эл, а также их дети. Звучали лирические песни, тема Великой Отечественной войны, которую помнят многие ветераны, были и веселые развлекательные выступления. Работники УИС, обычно серьезные и сосредоточенные, в этот день читали стихи, играли на музыкальных инструментах и танцевали.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)