Около ДК им.В.И.Ленина в Йошкар-Оле "самоуправленцы" посадили 500 цветов
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Около ДК им.В.И.Ленина в Йошкар-Оле "самоуправленцы" посадили 500 цветов

Йошкар-Ола 09.06.2017 10:33 693

В Йошкар-Оле стало на 500 красивых цветов больше. Члены ТОС (территориальное общественное самоуправление) «Свердлова» посадили цветы на придорожных газонах вдоль ДК имени Ленина.

Члены ТОС «Свердлова» уже второй год облагораживают клумбы не только в своем дворе, но и возле ДК Ленина, сообщает пресс-служба мэрии города Йошкар-Олы. Они сажают цветы и ухаживают за клумбами, это стало уже доброй традицией.

На клумбы высадили бархатцы, георгины, петунии, агератум и сильвии. Рассаду предоставили спонсоры субботника. Семья Дмитриевых, семья Таниковых, дети Маша и Даша Овечкины, Настя Смирнова и другие, жильцы «ТОС «Свердлова», кто сажал цветы, обещали ухаживать за клумбами весь сезон.

На заметку всем горожанам: любой желающий может подхватить инициативу жильцов ТОС «Свердлова», чтобы наш город радовал глаз зеленью и цветами. 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)