В Йошкар-Оле появилась «ТОСовская елка» и «ТОСовский каток»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле появилась «ТОСовская елка» и «ТОСовский каток»

Йошкар-Ола 31.12.2016 18:43 669

Жители микрорайона Тарханово в Йошкар-Оле празднуют Новый год со своей елкой, а ребятишки катаются на катке, залитом на местной детской площадке. И это благодаря инициативе ТОС «Тарханово».

- Жители микрорайона Тарханово» сами проявили инициативу и обзавелись красавицей-елкой, которая теперь сверкает праздничной иллюминацией. А детская площадка вечерами радует ребятишек, которые катаются на коньках и «штурмуют» ледяную горку. Помогли сделать желаемое действительностью здешний ТОС (территориальное общественное самоуправление), и инициатива людей, - рассказывают в пресс-службе мэрии Йошкар-Олы.

Энтузиазм и активность жителей города способны изменить к лучшему многое. Это в очередной раз доказал ТОС «Тарханово», превратив обычную елочку в главную новогоднюю героиню, и обустроив каток для жителей всех окрестных домов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)