В Йошкар-Оле предпринимателя наказали за не запрещенные перекуры
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле предпринимателя наказали за не запрещенные перекуры

Йошкар-Ола 06.01.2018 23:46 2574

За то, что в йошкар-олинском ресторане «Гости» на входе и в туалете для посетителей не оказалось знаков, запрещающих курение, предприниматель был привлечен к административной ответственности.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Марий Эл во время проверки ресторана «Гости», расположенного в Йошкар-Оле, на улице Пушкина, обнаружили, что в туалете для посетителей, где курение табака запрещено, а также на входе в ресторан не было знака о запрете курения. По федеральному закону, такой знак должен быть на входе в любое здание, где нельзя курить, а также в местах общего пользования.

За выявленные нарушения предприниматель Шурыгин понес административное наказание, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)