В Йошкар-Оле на площади полицейские отдали горожанам сотовый телефон, велосипед и даже автомобиль
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле на площади полицейские отдали горожанам сотовый телефон, велосипед и даже автомобиль

Йошкар-Ола 04.05.2018 13:01 624

Вместе с полицейскими в гарнизонном разводе приняли участие кадеты, дружинники и военная полиция. Также нескольким жителям Марий Эл на площади в Йошкар-Оле прилюдно вернули мобильник, велосипед и транспортное средство, украденные злоумышленниками.

В рамках празднования 300-летия Российской полиции и 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне состоялся общегородской развод полицейского гарнизона. Вместе с полицейскими в разводе приняли участие кадеты, представители добровольных народных дружин и военной полиции, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

На торжественной части мероприятия прошло награждение лучших сотрудников полиции – они получили благодарности и почетные грамоты от правительства и своего ведомства. Также грамоты и благодарности получили дружинники, сотрудники ЧОПов и граждане, оказавшие полицейским помощь.

По традиции на гарнизонном разводе жителям республики передают имущество, похищенное злоумышленниками. В этом году пострадавшим вернули мобильный телефон, велосипед и автомобиль.

Фото пресс-службы МВД по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)